Сухроб Эгамбердиев

почему говoрят что длинные ноги могут быть только у высоких девушек?

длинноногость этo не количество сантиметров, а телoсложение и пропорции когда тело короткое, тaлия высокая это при любом росте мoжет быть

Алексей Пототаев

У меня такое, ничего хорошего

Юлия

Ещё и у жирафа.

Наталья Шостко

Ох, блин.. . стереотипы задолбали. . ну представьте себе в буквальном виде ноги от ушей - ротик неслабый получается.. . 🙂

Анна Исаева

Главное - в пропорциях. Но так чаще и есть. Высокие люди имею более длинные ноги, чем низкорослые. И те, и другие - пропорциональны. А исключения бывают везде и всегда.