Петр Никитин

почему у человека ноги длинные? 😘

Александр Остапенко

Никто не выбирает каким ему родиться

Мария

шоб заборы перелазить

Аяна Суберекова

Человек вообще вертикальный! Но с короткими ногами просто не так эффектно - это если с эстетической точки зрения! А с практической - быстрее преодолевать расстояния! )

Ирина Гаврилова

у какого именно? у некоторых короткие

Анна Милова

Потому что он стрекозёл.

Любовь Арипова

эт вопрос не сюда, бери выше

Виктория Ч

Это у жирафа они - длинные, и шея тоже

Елена Гладких

Это из-за гравитационого поля земли.. . На других планетах мы могли бы быть ниже или выше ноги были бы короче, либо длиннее так как там сила притяжения меньше или больше чем на земле. Но и это было бы заметно физически только через поколения. На карликовых планетах гравитация вообще настолько сильна, что мы бы не смогли бы даже голову от земли оторвать в лежачем положении, а предвигаться тем более нормально не смогли бы.