Сл
Славик

сейчас только исполнилось 15 рост 1.79 ноги чуть длинее туловища может ли ещё туловище вытянутся чтобы сровнялось ?

Надежда

Но зачем? У Шварцнеггера ноги были длиннее туловища, например.

Юрий Николаевич

Ну и накой? Модно - ноги длинные.
А по мне - эстетика вне моды.
Если приятно смотреть на силуэт на пляже - на фоне заходящего солнца, сквозь лучи, без очков - это прекрасно сложённый человек.
А если думаешь: как же ему/ей неудобно с ТАКИМИ ногами - это не выставочный образец.

Роман Миронов

генетику не исправишь!

Александр Анисимов

пропорциональный внешний вид- верхняя половина туловища короче нижней! это НОРМА!

Lilia Chaplygina

найди реальный недостаток в себе! еще спроси " у меня две руки!!!! как избавиться от этого ужаса? "