Вряд-Ли Это-Я

мне 15 лет рост 180 руки и ноги длинные худые хотя много жира на животе это переходный возраст? сровняется ли ?

ДА НЕ В ТОМ ДЕЛА В МАГ ДАКЕ НЕ ЕМ, просто я вродь как толстый а руки и ноги худые и толстые

БЛЕЕЕЕААААА

Юрий Самотолков

ну в макдаге жрать меньше будешь то сровняется, а если продолжишь то останешься пузатым

Анастасия Пронина

я думаю, тебе надо качать пресс. Вряд ли жир уйдет сам.

Ев
Евгений

Сейчас поколение изменилось, школьники выше 30 летних))))

Al
Alex

Идет перестройка организма. стоит чтоб не думалось под корректировать у врача.

Анжелика Качалина

Это беременность. Только не понятно, как руки и ноги могут быть одновременно худыми и толстыми одновременно.

Сергей Нестеренко

сравняется. . были бы кости, а мясо нарастёт .. качалка может это ускорить

OK
Olga K

займись спортом, к нам на тренировку пришел такой же. тебе нужно похудеть, начни в спортзал ходить и почитай про белковую диету