Людмила Макеева

помогите мне 15 лет рост 175 сам худощявый и вынезапно вырос живот почему? а руки и ноги худые

Анастасия Фёдорова

Сделай тест на беременность!

Ан
Анна

я то же пиво люблю

Артур

не правильное питание, мб пьешь, плюс гормоны, все дела

Антон Крутов

мамка (если такова имеется) кормит сопли слюни вытирает сама с ложечки кормит тоннами и слово поперек не скажет а ты вместо благодарности весь день на жопе за компом возможно в дотку играешь

Anna Liqai

Это нормально, твоя фигура только формируется.

Владимир Баландин

тестестерон у тебя повышен, как и положено мужику, если ты и будешь толстеть, то только таким образом. некоторые мужики с пониженным уровнем тестестерона толстеют во всех местах, тобишь руки, ноги, грудь, шея.

Объясняется это тем что наши далёкие предки были охотниками, и чтобы запасы жира не мешали движению ног и рук - жир скапливался в районе живота. Видимо твои предки как раз и были охотниками. . Это не означает что ты не здоров или те у кого тестестерон низкий не здоровы, это просто набор генов который тебе достался.

выход один, качай руки и бегай! жир с брюшной области спадёт, а руки ноги наберут мышечной массы.

Ол
Ольга

качай пресс

Екатерина Шевченко

Двигаться пробовали или нет