Ольга Смирнова

помогите. мне 17 лет у меня рост 175,а я вешу 73 это норм?

а от зеленого чая худеют?

Ди
Диана

нет конечно иди худей

Александр Косов

для парня нормально

Валентина Лысова

нормально все не беспокойся.

Назгуль Исраилова

нормально все.. . а в чем помогать то?

Анна Ясинская

16-будет 17 лет 45 кг. вот это не нормально.

Елена Еремина

Ты в отличной форме! Зайди проверь сам Проверка

Алексей Никитин

Да у тебя отличный показатель

Максим Быков

Это нормально а мне 11 лет и я 1 метр. 72см и вешу до хера 54 кг
Я тоже в позоре а ты меня на 6 лет старше и почти как я Радуйся что ты не как я!

Шамаханская Царица

От зеленого чая не худеют. Попробуй белковую диету и спорт. Бег по утрам натощак, тоже хорошо помогает.

Валя

Все зависит от конституции твоего организма. А вообще, вроде как, эталоном соотношения рост/вес является соответствие формуле вес-110.
Так что немного лучше сбросить

Алишер Нарматов

Распространёные формулы по определению нормы веса человека:
1).Формула "Лоренца":
Норма веса = (рост человека в см. –100)–(рост человека в см. –150)/2

Например:
Норма веса человека ростом 172 см должена вычисляться так:
Норма веса = (172 - 100) - (172 - 150)/2 = 72 -11 = 61 кг

Если Ваш реальный вес больше нормы, то Вы можете определить степень ожирения по классификации приведённой ниже.
Классификация степени избытка веса, используемая в РФ:
1 степень - 10-30% избыточное отклонение от нормы веса
2 степень - 30-50% избыточное отклонение от нормы веса
3 степень - 50-100% избыточное отклонение от норм веса
4 степень - более 100% избыточное отклонение от нормы веса

Выше приведённая формула не учитывает тип телосложения человека, в зависимости от принадлежности значения могут колебаться, следовательно быть неточными.

Худеют от зелёного чая с молоком без сахара ( три столовые ложки молока на стакан чая).

Лана Касенкина

все нормально. зачем те быть дистрофиком. добери до 75 и вообще станет идеально.