НЕ
Наталия Ершова

как набрать вес! мне 19 лет рост 175 вешу 50 кг! помогите советом как набрать все! (с заранее спасибо!)

Мария Мартиросян

У меня такое же было.
У меня в 16 лет было 48 кг при росте 173 см.
1)Побольше пей воды, потому, что 72% тела состоит с воды.
2)Пей пивные дрожжи с серой (улучшает обмен веществ и аппетит)
3)Качай ноги и спину, потому, что там самые большие и тяжёлые мышцы
4)Пей домашний сок перед приёмом пищи (для аппетита)
5)занимайся спортом (аппетит+рост мышц и скелета)
Перед качалкой пей такой протеиновый коктейль: молоко, творог, яйцо, мёд или джем (это белки) .
А после качалки нужно принимать углеводы: кремовый торт с чаем.

Марина Тулина

Явно уж не сидя у компа на "ответах мейлру"! Хавай побольше, бро, спортом займись! Займись хоть чем-нибудь!!!!

Ольсен Рубина

Побольше приезжай к бабушке. И много кушай ^_^

Mария Олеговна

Ебать ты глист, ешь много калорий в день, хоть человеком станешь

Марина Щепотько

Ешь побольше мяса и жирного и не чего не делай, должен набрать

Светлана Матюсова

Жри побольше и занимайся спортом.

Анна Малышева

я в таком возрасте в армии вес набирал. за два года службы +30кг веса и +20 см роста

Андрей Матвеев

Бодибилдинг.

Евгения Батвинкина

насчет жрать побольше -только жиру наберешь, тебе оно надо? тебе надо мышцы, а это белок, спортивное питание есть чтоб мышцы росли

Евгения Григорьева

Похоже у Вас некоторые проблемы с весом.
Порядок действий:
1. Провести диагностику на общий гормональный фон и гормоны щитовидной железы. Если всё нормально - подобрать сбалансированную диету ( с врачом - диетологом) на 5500 - 6500 ккал/день. Если гормональный фон с отклонениями - к врачу - специалисту (эндокринологу).

Анюта Березина

Избавиться от глистов, а то они все, что вы в желудок закидываете, сами съедают)))

Ольга Чебыкина

да, много путных советов! ну от себя добавлю, что можно пить гейнеры. это белково-углеводная смесь. и не брезгуй спортзалом. он на 100%помогает, говорю тебе.

Мария Евстафиади

есть на ночь булки сдобные с жирым маслом и сметаной 25%