Здоровый образ жизни

как быстро набрать массу мне 16 лет а я вешу 45 кг . без всяких добавок и протеинов ?

Привет, дружок!
45 кг в 16 лет - это нормально. Но можно и поработать! Главное - это здоровье, а здоровье, это иммунитет. Иммунитет зависит от связи между органами, то есть от кровообращения. Ты очень мудр, раз отказываешься от протеинов и всяких добавок. Предлагаю тебе питаться 4 раза в день, обязательно чтобы был режим питания в определенное время. Не следует кушать сразу большими порциями, ты будешь только вредить себе этим, так как нагрузка на органы дает сбой в системе связи между органами. Обязательно давай телу физические нагрузки, но не позже чем за пол часа до приема пищи и не раньше, чем 1,5 часа после приема пищи (так как организм в шоке, когда он еще затрачивает силы на переваривание, а его уже нагружают) . Исключи вредные напитки, так как попадая в кровь, они наружают связь между органами и засоряют их.

У тебя все получится! ГЛАВНОЕ - отличное настроение!!!
Александр Ташкинов
Лучший ответ
в аптеке есть пивные дрожжи
Чтобы похудеть, нужно есть меньше,
чтобы поправиться - больше.
[A
[Mary'_ Ascension]
кушай большими порциями 4 раза в день в одно и то же время углеводы т. е. картофель, рис, макароны с мясом хлеб по больше кушай на сладкое не налегай кожа испортится, и займись спортом только не лёгкой атлетикой или просто в тренажерный зал походи))) Удачи
жри
Liudmila Tsarkova
нормально весишь, позже само наберется.
рост какой? фотку скинь. я посмотрю.
позже наберется все.