омг, какая анорексия? ? что вы приписываете болезнь каждому, кто весить чуть меньше нормы?? !
да нормально девушка весит, главное чтобы здоровье было и чувствовала она себя комфортно!
да и парни любят девушку за талию тонкую обнимать...
Здоровый образ жизни
девушка при росте 178 кг весит 50 кг это нормально?
Худая очень, нужно хотя бы 68
Маловато будет!
Бухенвальдский крепыш....
Если она нормально себя чувствует и вобморок не падает, то да.
Мало, я вот при 176 вешу 60 кг)))
Маловато...
Все очень относительно, и "норма" определяется не соотношением "рост-вес", а самочувствием и самоощущением! Безусловно, если Вас это беспокоит, стоит обратиться к диетологу либо в приличный фитнес-клуб, где есть приборы - анализаторы состава тела, которые беспристрастно покажут соотношение жировой-мышечной-костной ткани, содержание внутреннего жира и воды. Я врач-диетолог, модератор на Форуме по диетологии и валеологии на медицинском сайте medicinform.ru, мы там обсуждали эту проблему, зайдите, почитайте, если будут вопросы, отвечу! А вообще, в моей практике встречались пациенты, которые выглядели вполне упитанными, а весили, как эльфы! :)!
не мало, разница в весе и росте должна быти максисум 16 (рост 178-100- вес 50 = 28) так что вам наверно пополнети надо
не нормально
маловато...
очень мало, но если вы себя комфортно чувствуете .то ради бога...
Это смотреть надо. Я вот при росте 167 47вешу.
Надо смотреть !))
ненормально-анарексия
если у неё анорексия -то ДА
Малова-то. хотя, если грудь и бедра маленькие, то ничего еще. А вообще, норма, это рост минус 100 или 110. Тогда для вашей девушки нормой будет вес в пределах 78 - 68. я бы ее чуток откормила, если она конечно не модель или балерина.
Нормальность можно определить пульпацией.
Дай пощупать )))
это отлично молодец