один парень рост 195 вес 64 пошел в армию и за полгода уже набрал сейчас почти 80.
В армии кормят кашей на животном жире и много работают грузчиками
Здоровый образ жизни
Как набрать вес, я задолбался. Рост 198 а вешу 77... Что жрать такое что что бы 85 до конца года набрать?
Вес должен встать, так бывает. Мышечная масса нарастет, вес увеличится. Ешь больше каш
Анютик Анютик
А что от каш то будет ? O_o
каши, макароны, хлеб с маслом.
Это от устройства организма зависит.. . сколько не кушай)
Главное, чтобы ты себя хорошо чувствовал! а то наберешь вес и начнется- то давление, то еще что-нибудь:)))
Анютик Анютик
Да я себя норм чувствую, хотя все твердят что вес у меня очень мелкий для моего роста.
С возростом всё нормализуется, по себе знаю.
Анютик Анютик
Каким еще возрастом ? :D
8 кг за 1 месяц. Это только химия. Метана колёс 200 возьми, 10 ампул деки. протеина кг 5. С первого курса химии очень сильно должно надуть. наберёшь 8 кг. правда потом всё сдуется, и чтобы тебе опять восстановиться, нужно будет хавать химию. и так всё будет продолжаться по замкнутому кругу. Так что думай сам, что лучше, обхимичится и быстро набрать вес, или же правильно питаться в одно и тоже время. регулярный сон, и хорошая физическая нагрузка. И результат не заставит себя ждать.
Анютик Анютик
Не химию в пизду ! Мне просто для тренеровок нужен вес, а его млять нет. Пойду закупаться мясом, молоком и яйцами.
Не советую принимать протеин. Многие кто его принимал после имеют большие проблемы со здоровьем. 7 утра- 2 яйца, булка, фрукты, В 10-Молоко булка фрукты, 10шт лесных орехов. В 13-Куриная грудка 150гр, рис овощи. В 15.30-молоко печенье. В18-картофель катлета или гавядина 150гр. булка. овощи шпинат. В22-овсянка, 4яичных желтка. Тренировки до еды.
Елена Бурлаева
типичный ответ тп
Ты вот этим ножичком отреж себе кое- что и сожри.... будешь сидеть дома толстый и красивый.
Анютик Анютик
Я лучше вас расчленю, зажарю и съем, говорят в человеческом мясе много калорий
Во первых качай мышцы. Это должно прибавить тебе вес, старайся не допускать чувство голода и плотно кушать примерно каждые 3-4 часа. В рационе обязательно должно быть большое колиство белков
для высоких людей трудней набрать массу