Здоровый образ жизни

Как набрать вес? у меня рост 190 с чем та) но я худой) папа в молодости тоже был худым) можно ли это исправить?

У меня рост 190 с чем та) но я капец как худой) мама говорит что папа тоже в молодости был худым. сейчас он нормальный) как мне набрать вес? или придется ждать когда постарею ?
Ольга Лысова
Поправишь с возрастом ну а так если хочешь качайся поможет только к тренеру иди у самого у тебя ничего не получиться
*R
*** Rozochka ***
Лучший ответ
Ольга Лысова спасибо ) так когда видишь качков. чувствуешь себя слабым
В спорт зал иди, и спортивное питание употребляй
Вячеслав
Ольга худеть-в зал, толстеть -в зал-ну что за елки-палки
женишься -жена откормит
Динар Низамов
Ольга Лысова рано еще) ) кто будет на содержать?!)
с геной не спорят сильно
Ольга Воронина
Ольга Лысова получается мне не набрать вес? пока я не по старею как папа?!)
Да, если ты такой худой, извини, дрыщ, то вряд ли наберешь вес. Значит ищешь - какое нужно питание и набирать вес в тренажерный зал.
Светлана Кищик
Будь скромным и не строй иллюзий
В Библии говорится, что нам нужно «смиренномудренно [«скромно» , НМ] ходить пред Богом» нашим (Михей 6:8). Быть скромным значит осознавать пределы своих возможностей. Скромность поможет тебе не строить иллюзий в отношении внешности. Конечно, нет ничего плохого в желании хорошо выглядеть. Но если подобная мысль не дает покоя, то вряд ли от этого кому-то будет хорошо, разве что пищевой промышленности и индустрии моды. Специалисты в области культуризма сходятся во мнении, что далеко не у каждого мужчины такие гены, которые позволили бы ему стать культуристом с мировым именем, и это не зависит от того, как человек питается и сколько он тренируется. И девушка может так никогда и не набрать вес, даже если будет много есть.
Тебе может помочь твой же гардероб: одежда может скрыть те или иные физические недостатки. Не носи одежду, которая подчеркивает изъяны фигуры. Есть мнение, что худым подходит одежда светлых тонов, а вот темная одежда обычно подчеркивает худобу.
Также помни: то, какой ты человек, гораздо важней, чем то, какая у тебя внешность. Приятная улыбка и доброе поведение — это, а не накаченная фигура или определенный размер одежды — скорее сделают тебя привлекательным в глазах других. Если твои друзья постоянно подтрунивают над твоей внешностью, ищи тех, кто будет ценить тебя за то, какой ты внутри — «сокровенный сердца человек» , как говорится в Библии (1 Петра 3:4). И наконец, никогда не забывай, что «человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце» (1 Царств 16:7).
Алик Ниязов