Елена Гандаева

Мне 14 лет, руки и ноги худые (Не совсем конечно, но хотелось бы большего).

Я вот думаю, мне на матушку природу надеяться или же заняться спортом ?

Айчурек Калматова

на природу надейся, а спортом займись

Александра Гуревич

Займись спортом и питайся больше

Денис Зайцев

Видимо в Макдональдсе не питаешся, возможно такова конституция тела.

Елена Евдокимова

тебе же всего 14,все будет еще, через лет так 10 будешь вспоминать свой превосходный животик, и стройные худенькие ножки))) да, и кушай больше)