Ольга Фомина

Мне 14 лет, у меня есть проблема... Очень худые руки

девочки смеются (( Помогите пожалуйста, уже все перебробовал что бы набрать вес ((Помогите пожалуйста (((очень нужна ваша помощ

Виолетта Иванова

А здесь не вес нужно набирать, а заниматься набором мышечной массы. Гантели Вам в помощь, отжимания. Не только руки станут рельефней, но и мышцы спины, грудной клетки станут красивыми.

Ан
Андрей

лол, у меня тоже
живу как-то
просто потом, когда подрастёшь ходи в тренажёрку и всё. сейчас рано, через года 2-3 можно, если ты до этого времени не забьёшь

Михаил Interstells

Сколько жмёшь?

Оля Дембицкая

Тренировки со штангой и гантелями плюс прием протеина или гейнера на фоне тренировок

ОК
Оксана Кунцевич

для начала хоть самому себе признайся, что ты ничего не сделал чтобы исправить данную ситуацию. затем необходимо в спортзал записаться. тяжело тренироваться. кушать много. больше чем сейчас в 2 раза. спать 8 часов в день. через пару лет станешь богатырем.