Анастасия Лень

Помогите 14 лет проблема с зубами

Здраствуйте мне 14 лет ухаживаю за зубами но от нижнего зуба откололся кусок и с другого зуба тоже так от второго откололся потому что сделали пломбу через год выпал кусок зуба главное не пломба выпала а кусок зуба и можно ли их отростить помогите пожалуйста спасибо заранее

Артем Бoчков

к зубному на осмотр. он сделает все что сможет. наростить зубы всегда можно, если в этом есть смысл.

Виктор Семилетов

Пора начать ухаживать лучше.

Ка
Карина

К сожалению, люди не хомяки, зубы не отрастают)) ) Только через стоматологические манипуляции)