Di
Dimarik

помогите, пожалуйста проблема с зубами.

на двух передних зубах боло-желтые пятна сколько зубы не чисть они не сходят, что делать я стесняюсь уже улыбаться ( в детстве зубы чистить не приучили теперь мучаюсь помогите пожалуйста.

Виталик Моисеев

Попробуйте просто сходить к стоматологу. Наверняка можно исправить этот дефект медикаментозно.

Николай Спичак

бросай курить, а если не куришь, то к стоматологу

Елена Харитонова

к стоматологу- они отчистят, или пасту профессиональную купить она тож помогает