Ирина Борисова

Помогите с проблемой, пожалуйста

У меня голубые глаза. Каждый второй утверждает что я ношу линзы, но я их не ношу и никогда не носила, так нет же мне не верят. И мне очень обидно 😞 Постоянно спрашивают "это твой цвет глаз или у тебя линзы" ! Как мне перестать на этом зацикливаться? Просто каждый раз это для меня звучит как оскорбление.

Вера Горкина

Да не надо зацикливатся на этом. И кому то чего то доказывать Спросили, ответила - это мой цвет глаз. Линзы никогда не носила. Не веришь. Не надо. Никому ничего доказывать не собираюсь. Я свою знаю. А то тратить ещё нервы на дебилов

Irina Gavrilova

Поумнеть.

Эльмира Галяутдинова

Не обращай внимания

Nastena

Распечатай "визитки" с текстом "Если Ваш вопрос является попыткой флирта или оскорбления, то эта попытка была не удачной! Найдите другой способ", что будет звучать в стиле "Сам дурак! ". Вручай с таинственной улыбкой и главное НЕ КОМПЛЕКСУЙ! Голубые глаза - это прекрасно! Они тебе просто завидуют! 🙂

Евгений

забей на всех