Елена Ильинова

Помогите пожалуйста, проблема с фигурой!!!!

Вообщем у меня фигура-груша и я очень комплексую. У меня тонкая талия 65 см и широкие бёдра 90см (Мне к тому же ещё 13 лет) Помогите! Что мне делать????

Денчик

Что за бред в юных головах???? Чем помочь? Талию разожрать посоветовать? Или плечи накачать? Ешь побольше и толкай штангу, будет фигура - бревно. Проблема не с фигурой - проблема с головой.

Иван

а вы не слышали про пресловутые 90-60-90? Нормальная у вас фигура! Выбрось эти глупые мысли из своей молоденькой головы.

Ра
Раушания

в 13 лет ты никому не нужна еще

Светлана Неврова

Растолстеть, тогда будешь комплектовать по другой причине....

Денис Калугин

Радоваться, хорошие пропорции. Только следи за весом.

Юлия Шукшина(Продан)

вставить силикон, тогда будет ок