Александр Аксёнов

помогите в проблеме!!

у меня проблема!! левая грудь меньше правой! не то что на много меньше, но это порой заметно! я не знаю что мне делать!! да ещё и грудь как то не так развивается! висящая, не круглая а овальная!! соски по середине груди, а смотрит вниз!! в общем капец!! помогите!

Ivan Asonov

А родишь вообще по коленкам хлопать будет. К врачу иди.

Юл
Юля

у всех одна грудь меньше другой.
если правая грудь больше левой, это значит лишь, что ваше левое полушарие сильнее развито. (отвечает за аналитическое мышление) .

если вы считаете, что что-то "развивается не так", покажитесь врачу. потому что если что-то на самом деле не в порядке, по интернету вам никто диагноз не поставит.

Диана Потапова

Ты б еще ее выложила. . ) Посмотри в ГУГЛЕ упражнения..)

Анна Гришачкина

у меня тоже левая грудь меньше правой)))... это воообще у всех так... просто у кого-то сильнее видно у кого-то нет... поэтому не могу лифчики без чашек носить а то заметно очень... но мне это не помешало выйти замуж и родить 2-х детей... и кормить их грудью... муж не жалуется... главное не зацикливаться...