Камолжон

Пожалуста помогите мне !! У меня проблема!!!

Я люблю загарать, летом мы поехали в Турцию на курорт и там я загарала.. ну вот однажды я забыла помазаться специальным кремом... на утро я просыпаюсь вижу очень неприятные следы на плечах !! Как избавится от следов в домашних условиях ?? Я в подростковым возрасте К дерматологу я идти не хочу потому-что она их будет всякими лазерами удалять а я боюсь !! Пожалуста помогите мне !! Тональником маскировать тоже не получается... заранее всем спасибо

Юрий Шевченко

Из-за сильнейшего ультрафиолетового излучения сгорело много полезных жиров под кожей, в результате чего образовались пятна. Теперь нужно восстанавливать баланс усиленным употреблением жирной пищи типа чебуреков и беляшей.

Мария Николаева

Какого типа эти следы? Если это пегментные пятна, то самостоятельно ты их никак не уберёшь. Если это ожоги, то маж кремом каким-нибудь, само пройдёт, спустя какое-то время)