Татьяна Михайлова

Проблема в YouTube ПОМОГИТЕ пожалусто.

У меня проблема в моём ящике на YouTube есть раздел История просмотров и там появляются видеоролики которых даже не знаю и не разу ихне видел. Эти видео появляются прикаждом новом входе в ящик. Что мне делать зачит ли появление этих видео что мне взломали.

Светлана Николаева

когда вы входите, там появляются те которые вам предлагают. а если вы нажмёте на_История просмотров, вот тогда там появятся те что вы смотрелиhttp://www.youtube.com/watch?v=z3uYO5x8bVQ&feature=g-hist