Николай Носков

Помогите м проблемой на YouTube

Создал канал на youtube и возникла проблема, количество просмотров на канале не растет, хотя под видео просмотры набираются

P.S. на канале 2 просмотра, хотя под видео 21 просмотр, как решить эту проблему
Заранее спасибо

Алексей Жаринов

Просмотры канала и видео - разные вещи. Видео Ваши просматривают, а вот на страницу не заходят

Ганна Нешатаева

Подождать. Статистика обновляется раз в 1-3 дня

Елизавета Виноградова

в настройках на ютубе .и там есть такая штука спрашивают когда показывать свединее о просмотрах раз в неделю раз в месяц вот там смотрите и настраиваете