Олег Землянский

Пожалуйста, помогите! Проблема с YouTube!

Вообщем в двух из моих видео обнаружили "Совпадение со сторонним содержанием". То есть я нарушил авторские права (музыка, которую я подставил в видео оказалась защищена авторскими правами) . Что будет с этими видео или с моим каналом, если я просто это проигнорирую и ничего не заменю?

Внимание!! ! Внимание!! ! Внимание: не говорить что-либо вроде "Так ты можешь подставить другую музыку" и т. д.

И если я нажал "Я подтверждаю, что в моем видео есть контент, запрещенный авторскими правами", то что мне будет?

Олег Семенов

ютуб очень серьезно относится к нарушению авторских прав. В случае получения трех предупреждений о нарушении авторских прав ваш аккаунт и все загруженные на него видео будут удалены. Чтобы этого не произошло, следует воздерживаться от загрузки видео, ущемляющего чьи-либо авторские права.

Если ваше видео было удалено, но вы не получали предупреждений о нарушении, возможно, оно было удалено системой идентификации контента ютуб.

Автоматическая идентификация, проводимая в рамках системы идентификации контента, независима от уведомлений о нарушении авторских прав. Неправомерное использование любого контента, вне зависимости от того, определяется он идентификацией контента или нет, может привести к вынесению предупреждения, если правообладатель решит сообщить о нарушении.