Андрей Запертов

помогите с youtube пожалуйста

зашел на youtube а он изменил свою форму или интерфейс а если я выйду из аккаунта, то всё становится нормально так как вернуть прежний вид, очень срочно надо

думаю видно и так будет

так как вернуть дизайн такой как на 2 картинке

Света Кладкова

нажми на банер ютуба

Им
Императрица

Вряд ли. Веб мастера имеют право менять дизайн сайта на принятый администрацией данного сервиса.

Андрей Любчук

я не могу разглядеть, но нечто подобное происходит если случайно ввести два "о" в адресную строку.