Sex

Помогите с YouTube !!!

Почему у меня на видео на YouTube монитизацыя (для коммерческого использования) на видео есть а деньги не приходят ?
Просмотры есть недавно начал уже почти 9000 просмотров .

Ahmed Ahmed

Эх, деревня. Запретили выплачивание денег за просмотры и вообще блоггерам и всяким другим. Ушли Хованский, Мэддисон... в общем безысходность...

Артём Бурдынкин

В США монетизацию на YouTube ввели в порядке эксперимента.
А как и когда она будет запущена у нас, еще нет инфы, да и стремно у нас ее запускать.
Народец то у нас ушлый, так по накручиваю просмотры, что бедный YouTube обанкротится )))