Александр Карпачев

Что делать с YouTube?? Помогите!

На моих каналах в YouTube, без моего участия, стали просматриваться видео на других каналах. . Эти видео я сам не открывал.. . причём даже когда я сижу на YouTube, зайдя на вкладку Фид, на моём канале, я вижу, например, что 8 мин. назад я просмотрел и одобрил какое-то сра**е видео.. . Первым делом я поставил более сильную систему защиты, которую предлагает YouTube, и изменил пароли, но всё четно, то есть видео сами по себе просматриваются и "одабриваються"... Помогите, что делать..?

Не думаю что это електронка, потому что я подтверждал пароли, и коды активации с телефона.

Иван Петухов

Может почту взьебали твою?

Джахонгир Юлдашев

проверь все пароли, и проверь может у тебя на компе стоит программа кот. считывает твои пароли, когда ты их заново вводишь.