Ан
Анаст

Youtube - что теперь делать??? SOS!

Когда хотела добавить комментарий к видео, случайно перешла на версию моего аккаунта, соединенного с Google+. Теперь пропали абсолютно все мои подписки! :(((( Пытаюсь переключиться на старый акк, где показывается моя аватарка - безуспешно. Опять предлагается "Sign in". Нажимаю на кнопку, и опять всплывает окно выбора аккаунта. И так по кругу. Войти могу только в вариант аккаунта, соединенного с Google+, где нет ни одной подписки! Пожалуйста, помогите! Что делать????

На свой канал, со своими видео, теперь смотрю как на чужой с этого. :((((

Ольга Ефимова

Удалить аккаунт. Зарегистрировать новый.