Наталья Данилова

Что делать, если заблокируют YouTube в России?

Слышала, что из-за какого-то фильма «Невинность мусульман» , могут заблокировать YouTube в России. Это так? Вроде бы сейчас российский суд должен вынести решение: является "Невинность мусульман" экстремистским видео или нет. Можно конечно долго смеяться над этим и странно слышать о том, что могут заблокировать YouTube, но все же это может произойти. Что делать в таком случае, у кого-нибудь есть идеи?

Евгений Максименко

А что мы делали раньше, когда ни компьютеров, ни инт-та небыло - книги читали, ёпт! И больше общались друг с другом.

Юлия Тазихина

Смотреть видео вконтакте придется

Па
Павел

Нормальными сервисами пользоваться. Там все-равно кроме котов под валерианой, ДТП и провокационных роликов ничего нет - остальное блокируется за нелегальный контент

Евгений Ильянов

валить из долбанной рашки

Андрей Пошеченков

Повесится. Как можно жить без YouTuba?

Alex Fil

Я из Латвии 😛

Анна Манжос

Да бунтовать, как мусляки!. . Вона как оне крушить и убивать горазды! И всё из-за youtube

Наиля

переходить на RuTube 😞 эт конечно не YouTube но все же...

Евгения

Что делать? Вечный вопрос. Youtube реально хороший ресурс, без которого лично я не представляю себе жизни, там же постоянные новинки во всех сферах, что редко встретишь даже вконтакте… Да, конечно, можно переехать в другую страну, но зачем на такие кардинальные меры идти, если есть более здравый выход из сложившейся ситуации? Просто подключиться к vpn-сервису страны с помощью hideme.ru/vpn/ , в которой разрешен просмотр youtube. И все станет как прежде. Если так бежать в другую страну из-за любой проблемы, так вы нигде не осядете, везде будут проблемы, только другого характера.. нужно не бежать от проблем, а научиться их решать