Александр Старушенко

Заблокируют ли ютуб? Что думаете?

Марина Некрасова

Да, хоть и заблокируют.
У нас много чего блокировали... а закончилось, только, распилом бюджета. А ко всему заблокированному, как был доступ, так и остался.

Например, на блокировку Telegram была потрачена сумма космического размера. И что? Да, ничего - как работал этот мессенджер, так и работает.

Андрей Ломов

а без ютуба - тебе жизнь не мила?

Юл
Юлиана

а с чего ради.... убивать курочку....

Владислав Трофимов

А почему его должны заблокировать?
В отличие от других соц. сетей, в ютюбе нет пропаганды насилия и наркотиков - по крайней мере я не нашёл этого. И нежелательные видео-посты блокируются модераторами практически сразу.

Юлия Богомолова

А причина, из за которой должен ютьюб блокироваться какая? Почему он должен быть заблокирован?