Илья Балахнин

Заблокируют ли мое видео на youtube?

Делаю видео и хочу туда вставить музыку любимой группы. Слышал, что за подобные вещи видео могут заблокировать, так ли это?

Группа - oomph!, если что
Спасибо всем)

Елена Зозулина

За музыку не заброкируют.
Удачи в создании видео)

Ирэн Ирэн

скорее будет надпись что авторские права принадлежат тому то тому то, подтвердишь и будет все ок

Сергей

Предупредят, что Вы нарушили правила, если согласитесь с этим, то могут и не блокировать, но это редко. Вы хотите это демонстрировать обязательно на ю-тюбе? Меня за фрагменты звуковой дорожки блокировали трижды.) ) Именно за фрагменты!!!

Игорь Мишин

смотря что за группа) на первый раз предупредят и оставят скорее всего видео без звука)