Ольга

Почему на YouTube не видно мое видео ???

Здравствуйте помогите пожалуйста. Я недавно начала проходить игры на
YouTube но их никто не видит. Да у меня пока только 2 видео . Я сначала
решила что их никто не смотрит потому что мой канал совсем не
раскрученный и никому не нужный. Тогда я стала отправлять ссылку своим
друзьям знакомым всем. Но все они в один голос утверждают что ссылка не
действительная и посмотреть ничего не могут. Что я сделала не так. В
настройках я ставила чтоб видео было всем видно а все равно даже мои
друзья не могут посмотреть. Что я делаю не правильно. ??

Ирина Петрашова

пришли ссылку, посмотрим, что не так

Саша Бурдин

видима ты ю тубу не энтересно вот порнуха бы тоды да