Михаил Сергеевич

Почему видео на youTube Виснет?

Я захожу на youTube и первые 2-3 часа всё нормально смотрю в HD качестве, а потом всё виснет и при качестве видео 360 p что делать?? ?
Только пишите разумные советы а не типа этого "Выкинуть компьютер".

Очистила Кэш не помогло=(

Alexandr Biryukov

Кэш попробуй очиситить, это у вас что то, а не с ютубом.
Да и высоком качестве HD всегда подвисает... дайте ему загрузиться

Сергей Тихонов

Видимо ваш провайдер ограничивает вам объём трафика. Если интернет мобильный то так и должно быть, если домашний и безлимитный обратитесь в службу поддержки вашего провайдера.

Oleg Nakoshnyy

если тел. мобайл то лимитирован трафик в гигобайтах в день или в месяц потратила скорость упала до низов и нет закачки, если проводной то может тоже лимитный если безлимитный то надо закрыть браузер и почистить кеш памяти компа чистка компа от интернет мусора, он может сохраняться во временные папки и помере заполнения часть удаляеться и снова заполняеться тем самым тормозя закачку вроде както так!!