Дарья

почему видео на youtube тормозит?

Тормозит видео, и в хроме и в опере, нет вкладки "отключить аппаратное ускорение в параметрах. что делать?

скорость 10 мбит, fullhd без проблем грузит
ютуб не тормозит на другом компе
провайдер - соседняя квартира нормально работает

Дмитрий Белоусов

Тормозит не видео, а скорость интернета

Владимир Иванов

Тормозить может и со стороны youtube, не зря они включили новое качество видео 144p.

Юлия Дмитриева

от твоего провайдера до сервера ютьюба есть цепочка других субпровайдеров. Если в этой цепочке хоть одно звено плохо работает, то не получится смотреть качественное видео без задержек