Ирина Степанова

Тормозит видео онлайн YouTube и Вконтакте

Поставили недавно второй компьютер. Точнее, нашли старый, который пылился без дела, раньше хватало одного достаточно современного.
Установили, подключили интернет. Системный блок совершенно древний - 900Мгц, 500 мб оперативки, 40 гб жесткого диска, а видеокарты вообще нет. Стоит Win XP. В игрушки на нем играть никто не собирается.
Всё бы ничего, да только видео онлайн невозможно смотреть! Сплошные рывки. Даже если дожидаться полной загрузки, изображение постоянно тормозит. Скорости достаточно, несколько мегабит.
Браузеры пробовали разные, флэшплеер обновляли. Надеюсь, что не в железе дело. Покупать совсем новый системник сейчас не можем.
Хотя если смотреть любое видео с жесткого диска, идет гладенько, как и положено.

Дмитрий Сысоев

А как с видеокартой?

Лара Гусейнова

интересно что это за комп что работает без видео карты

Татьяна Лавренова

Если установлен Хром то пиши мне на мыло дам ссылку с возможным ответом