Ksю Анатоlьevна

Как убрать рекламу из моего видео на YouTube?

загрузил видео на свой канал. в нём появилась реклама сторонних сайтов похожей тематики.
Что нужно проплатить или какую настройку сделать для того что бы этой рекламы не было?

Янина Борисова

закрыть аккаунт и уйти с YouTube

Марина Бухтина

её нельзя убрать.

Анастасия Леванова

купить премиум и балдеть. реклама что идет в переди видео убираетца в настройках.

Станислав Романов

Вообще, чем больше у тебя просмотров, тем больше Тытуп тебе начисляет денег за размещение рекламы на видео)))