Мария Урюпина

Как убрать рекламу с Youtube и вообще везде в интернете!!) ) Ответ!))

Надеюсь что кому ни будь поможет) ) Я понимаю, многие про это знают. Но и многие не знают, так что вот) ) И это не спам, я же ни чего не продаю. Всего лишь минутное видео)

www.youtube.com/watch?v=axeqXndVK-U

Настюша Лёвина

расширение для браузера Adblock

Екатерина Романова

люди adblock поставьте и noscripn дополнение и вся реклама к чертям слетит

Ев
Евгения

А еще как из леса убрать деревья, в Сибири снег, выпить море...

Юлия

Обалдеть! Гы! У меня Kaspersky Total Space Security все режет ))) А мозиллой \ фаерфоксом я не пользуюсь - я от него рыгаю )))

Сергей Герасимов

ого целое видео.
а мне 2 строк хватило
*doubleclick.net/*
*googlesyndication.com/*