Александр Цельбель

Вирусноя реклама в интернете. Как её убрать?

У меня почти на всех сайтах появляеться что-то типа рекламы (бред про знаменитостей, увеличение члена, Лукашенко, Секс с ****** и т. п.) Даже в вк одно и тоже. Как от этого избавиться? скажите умоляю! )) это какой-то вирус да?

Ко
Константин

Ни как, не лазай по порно сайтам и всякой не офицальной хуйне типо "софт проги" и т. д

Gauda

Браузер какой?
А вообще - если браузер не ИЕ, то установи аддон AdBlock и забудь про рекламу.

Владимир Ильиных

Ad Muncher - программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другие рекламные вставки, включая текстовую рекламу, с web-страниц, позволяя тем самым увеличить скорость загрузки страницы и сэкономить трафик

Kate Zhivetina

дай пожалуйста скайп мен я тебе все обьясню как вообще всю рекламу убрать !

Сергей Усаньков

от этого избавиться нельзя. это у всех такое
не пугайтесь это не вирус, просто внимания не обращайте))

Сергей Васильев

У меня тоже такая фигня!! ! Скажите что с этим делать?

Евгения Батвинкина

по порно сайтам лазить не нужно) это не вирус все сайты из этого состоят)

Елена Ильинова

у вас вирус если антивира нету поставьте и проверьте комп http://kaspersky.yandex.ru/ скачайте поставьте

Стасончик Бабалов

поставьте фаервол на компьтер, он и рекламму убивает и трафик контролирует