Азизбек Халилов

Какой есть плагин для хрома, чтоби убрать всю рекламу в интернете?

Светлана Селиванова

Add Block, что то в этом роде. Можно еще поставить вот эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Никола Ф

у меня Опера ^_^
это не плагин
это дополнение браузера
Называется Adblock

Женька

http://adblockplus.org/ru/

Не смотри что для мазилы, он на хроме даже лучше работает, чем его хромовский. Тот вообще "работает" по принципу: "после сборки тщательно обработать напильником". А этот поставил и все ОК.