Вадим Терещенко

Вопрос по поводу Youtube. Видео с моим участием.

Подскажите куда обртиться чтоб удалили видео на которых присутствую я, Report делал никаких результатов не дало. Со своего аккаунта я удалил, но есть друге каналы на которых ест ьвидео в которых есть я, как мне быть?

Подскажите конкретно куда написать, конкретую страницу где можно написать в Youtube!

Светлана Городничева

Скинь ссылку на видео?

Энже

обратись в Тех. поддержку
ИМХО-небудут они этим заниматся

Акылбек Калчаев

Те видео вы никак не удалите, удалить их может только тот пользователь, который эти видео поместил в ютуб. Свяжитесь с ним (и)