Ирина Мышак

Вопрос по поводу Youtube.

Я давно знакома с Youtube и так же я снимаю и выкладываю видео, но в этом не вся суть.
Я постараюсь вам объяснить мой вопрос, так, чтобы вы не ломали себе голову.

Наверное те, кто хотябы раз загружал видео на Ютюб знает, что когда редактируешь видео, тебе предлагают иконки к видео, так вот на каких именно минутах Ютюб выбирает эти эконки. Допустим на 1:25 мне нужно точное время. Надеюсь вы меня поняли, если нет то лучше просто закройте этот вопрос и выбросите все из головы 😉

Просто мне интерестно, на одинаковом времене он останавливает или нет?

Возможно моей идей воспользуются, возможно и нет, но для того чтобы сделать заставку к своему видео, надо заплатить или же иметь партнерку. А у меня ее все же нет, поэтому если же Ютюб останавливает на однинаковых минутах, можно было вставить заствку на той минуте в видео, а потом выбрать как иконку к видео.

Dj
Djoly

Самой любопытно. Подожду ответа.

Аскольд Смачный

Да это интересно он сам выбирает какие хочет может на каких притормаживал

Ирина Гизатова

Да вроде серёдку выбирает....

Людмила Бородина

Вибирает наиболее характерный кадр ролика. У меня был случай ЮТУБ выбрал иконку мне не понравилась иконка я заменил выбранный кадр. Загрузил вновь ролик в ЮТУБ. ЮТУБ не выбрал заменёный кадр.

Сергей

Вибирает наиболее характерный кадр ролика.