Оля Оля

Вопрос с видосами на youtube

Привет. У меня канал на youtube. Там уже много видосов. И на два видео набралось по 500 - 800 просмотров и дальше не идёт. Я прям заметил что коменты и лайки пишут и я пробывал обновлять а просмотры не набиваются.. . Почему? Предупреждений нету...

Эмм логика выкл. у тебя да? Чем больше просмотров тем больше я вижу что людям интересно!!

Иван Тучин

какая разница сколько просмотров. это что как то повышает твой статус?