Ви
Виктория

Вопрос по партнёрке на YouTube!

Сегодня получил такое письмо: Примите наши поздравления, RusOffGame

! Теперь вы можете зарабатывать на своих видео. Рекомендуем сначала ознакомиться с материалами на этой странице. Там вы найдете информацию об аккаунте, наши правила и рекомендации по привлечению аудитории.

С помощью Менеджера видео можно управлять своими материалами и включать их монетизацию. Кроме того, вы можете узнать последние новости в Центре для авторов.

Желаем удачи!

Команда YouTube
И я подключил Google Adsens, а теперь мне надо его поменять совсем!
Как мне убрать его, чтобы к аккаунту на YouTube был привязан другой аккаунт Google AdSens?