Юляша Чернецова

Правда, что сейчас легко стало получить партнёрку от Youtube? Как это сделать ?

Alisher Todgikhanov

точно не знаю, но можно заработать с ней бабла, тока нада определенные количество просмотров, можна получать 100$,если видео нормас.

Ozod Matkarimov

ну это с 2011 года уже, 1000 уникальных посетителей надо

Loki Laufeyson

через медийные компании... ток нах оно вам надо? я при своем лимоне и тысячах подписчиков, даже и не собираюсь никакой партнерки цеплять... нах. надо стегать проценты этим "партнерам"?зачто, за шапку???? есть куча способов и так ее получить...