Юлия Тимощук

Как получить партнёрку на Youtube!

Мария Кравец

Регистрируйте аккаунт, где страну указывайте Израиль к примеру (я на полном серьёзе) .
К сожелению Россия пока не входит в список стран, пользователям которой в Ютубе разрешено принимать участие в партнерке по заработку на рекламе при просмотре роликов.
После регистрации аккаунта пользователя с указанием страны, что я писал выше, вы сможете включить партнерку для своего аккаунта Ютубе и настроить её.