Var Dan

youtube. У кого получилось заработать на youtube

Евгений Очагов

Топовые блоггеры, это их хлеб

Serik

говоря достаточно много просмотров надо затем с ютубом договориться о партнерке короче заморочка

Aziz S

Проблематичная задача, лучше поискать другие методы заработка)

Екатерина Сергеева

У Андрея Лохматова (найдете в ютюбе). Он таких страшных баб–монстров выставляет, что чуть ли не лидером просмотров стал!

Артём Лапковский

Параллельно с Таргетом можно неплохо заработать на http://cashbox.ru.com/home/pinfo/e08d9d434c414ac999f772b4cf17a71d самая высокая оплата за активность в социальных сетях + задания. Проект от Webmoney .Минималки на вывод нет. Автовыплаты. Можно задействовать абсолютно все социальные сети.