Эл
Элен

На YouTube реально можно заработать?

С Моторчиком

Только если твой канал просматривают миллион пользователей минимум.
Хотя, надо определится, что такое для тебя "хорошо зарабатывать"?
Можно зарабатывать на своем канале от 100 долларов в месяц при просмотре канала от 10 000 пользователей. Но это приблизительная статистика. Каждая аудитория индивидуальна.

K@
Katya @@@@@@

Да, если вы делаете видео с некоторым постоянством и люди вас смотрят (причем много) , то можно заключить с гуглом партнерство и перед вашими видео будут показывать рекламу.

Александр Кузнецов

Можно, через партнерскую программу!