Надежда Помелова

YouTube..Кто в курсе, реально ли...

Реально ли заработать на youtube, или же очередные копейки за уйму потраченного времени? Если кто пробовал, отпишитесь..

Раечка Рагимова

Ну 200 в месяц, мне бомжу было бы нормально, ага, только на это дело нужно трать реально много времени. И сил.
Ну, по сути, видео должны быть содержательными. Это главное. С контентом.

Даня Никитенко

Реально. Чем больше просмотров тем больше зарплата.
Например если видео просматривают с интервалом по 100-500 просмотров то цена за один просмотр 50 центов (єто образно я сам толком не знаю)
Если смотрят по 1000-10000 то це за 1 просмотр увеличивается до 5 доларов. вот так. Всё зависит от просмотров. Если сначало было 10000 простотров и ты думаешь что всё будешь получать по 5 доларов то это не так, если просмотры упадут так и зарплата упадёт)