Алена Пажетных

Как заработать на YouTube? Скажите пожалуйста, как можно заработать реальные деньги на сайте Youtube

Инна Зудина

Первый способ (самый сложный) – стать партнером YouTube

Для того, чтобы подключить к вашему YouTube каналу систему рекламы в видео InStream, вам нужно иметь более десяти миллионов просмотров ваших видео в месяц. Согласитесь, сложно. Для того, чтобы собрать такое количество просмотров, вам нужно сделать популярное шоу на YouTube (например, как всем известное +100500), или научиться создавать вирусные видео ролики (например как у студии My Duck Vision).
Кстати, есть и хорошие новости, сервис рекламы для видео “AdSense для видео”, возможно в скором времени закончит тестирование сервиса и начнет работать с широкими массами.

Второй способ – прямая реклама

Если у вас нет миллионов просмотров, тысяч подписчиков, то вам подойдет способ монетизации YouTube – метод прямой рекламы.
Суть метода заключается в том, что вы ищите рекламодателя напрямую, без использования различных сервисов. Рекламодатель платит вам деньги, а вы в своих новых видео (обычно в начале видео) упоминаете его как спонсора выпуска. Тем самым вы получаете деньги от рекламы, а ваш рекламодатель получает клиентов из ваших подписчиков.

Для того, чтобы найти рекламодателя для своих видео:
1. Опубликуйте объявление на вашем блоге или сайте (если есть)
2. Разместите объявление о поисках рекламодателя в описании своих видео
3. Опубликуйте объявление о поиске рекламодателя в социальных сетях
Вывод пункта: для того, чтобы заработать на YouTube, ищите рекламодателя.
Выводы статьи: Заработать на YouTube просто, достаточно:
1. Снимать хорошие интересные видео
2. Набирать подписчиков
3. Искать рекламодателей

Лида Русланова

Можно создать свой канал, по какой-нибудь востребованной тематике, у меня например, детский канал, а остальное уже вопрос его популяризации и монетизации, вот тут можете об этом подробнее почитать https://aboutbiz.ru/ideas/kak-stat-videoblogerom-ili-poshagovaya-instruktsiya-po-zarabotku-na-youtube.html мне на этапе создания и раскрутки канала очень пригодились эти рекомендации.

Виталий Ермолаев

Реальные деньги можете заработать, но при условии реальной посещаемости, то есть от 100 000 уникальных посетителей в сутки.

Black Angel

Зарабатывать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может каждый. Все известные соц сети + повышенная оплата.

Т. A.

Медиасеть YUDK - лучшая партнерка для Вашего канала!
Привет! У тебя есть канал на YouTube и ты хочешь получаться приличные деньги со своих видео, но ты не знаешь к какой лучше медиасети эго подключить? Ты по адресу! Сегодня ты поймешь, что лучше YUDK нету! Ставка до 90%!Все выплаты вовремя! Подключайся, не пожалеешь! Ссылка на медиасеть - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сейчас я расскажу о YouTube и надежной партнерки для канала.
На сегодняшний день есть много медиасетей. Но, качественных намного меньше. По-этому такие люди как я, рассказываем другим в чем преимущество в той или иной сети. Дальше я буду приводить примеры которые испытал на "своей шкуре".
Хочу посоветовать новую партнерскую сеть от Дениса Коновалова YUDK это русская медиасеть. Её создатель очень сильно разбирается во всех нюансах YouTube!Если Вы сомневаетесь в моих словах, просмотрите хотя бы одно из его видео на канале konoden.Принцип медиасети - развивать своих партнеров и вместе с ними расти! Согласитесь, если человек хорошо соображает в какой то теме, то все идут к нему за помощью или просят подсказать. Так же с данной сетью, абсолютно на любой вопрос Вам ответят грамотно и спешу сообщить что техническая поддержка работает очень быстро. Они действительно решают вопросы, а не только говорят об этом.
Для того чтобы вступить в партнёрскую программу Вам нужно:
- 10 подписчиков.
- 1000 просмотров.
- Отсутствие нарушений авторских прав и принципов сообщества YouTube.
- Оформленный канал. Активность на канале (размещение видео, живые просмотры, комментарии).
У Вас серый канал? Не авторский контент? Тогда спеши подать заявку!
Ещё что радует так это ставка от 70% до 90%!Выплаты производятся в начале каждого месяца на PayPal, Яндекс. Деньги, WebMoney.В личном кабинете есть доступ к огромной музыкальной библиотеке, библиотеке изображений и графики, а так же к cервису Tubebuddy – комплексный инструмент помощи в оптимизации видео и сервису для пакетной работы с аннотациями. Это далеко не все плюсы очень удобного личного кабинета!
- Коллаборация, взаимопиар, раскрутка.
Для эффективного развития любого канала важно взаимодействие с другими авторами в той же или смежной тематике. Мы помогаем наладить контакты, обмениваться трафиком, покупать и продавать рекламу или пиар.
- Преимущества приоритетным партнерам.
Крупным каналам (как я выше написал) они предлагают услуги персонального менеджера, помощь в получении галочки (верификация канала), доступ к Content ID для защиты авторских прав и монетизации/блокирования перезалитых ваших видео, а также дополнительную помощь в развитии канала.
Чтобы подключиться к медиасети YUDK осталось только подать заявку: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Видео о том как подключиться к надежной партнерской программе: https://www.youtube.com/watch?v=gmMUan9HKEU

Татьяна Надина

Здравствуйте, знаю отличную статью – qcomn.ru. Она о заработке на одной бирже. По мимо заработка биржа предоставляет возможность заказывать комментарии. Перейдите на сайт – qcomn.ru, щелкните по ссылке в статье и станьте заказчиком. Заказывайте интересные, а главное нужные вашему проекту комментарии! Удачи вам в ваших начинаниях!

Мария Галова

Самонаполняемые Видео-сайты прокормят Вас на автомате. Приветствую, я уже полгода тестю одну прикольную тему. Это Самонаполняемые Видео-сайты. Представляете, Роботы сами наполняют и ведут Видео-сайты по моей тематике, а я прихожу только за зарплатой. Сегодня я понял, что жадиной быть плохо и решил поделиться фишками с вами: http://glopages.ru/affiliate/7076273

Lilia Chaplygina

Помогите развивать канал подпишите, посмотрите видео http://www.youtube.com/channel/UCyCtZ6tOtc2Y4y3Q0AhbjCQ спасибо)

Георгий

Есть реальный способ заработать это система Юзератор

Светлана Лебедева

Набираешь подписчиков и заливаешь видео раз в неделю минимум. Деньги будут капать, но только если у тебя есть партнерка. Но ты не думай, что будешь воротить мильоны.

Эрнис Султанов

Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а можете за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам в свободное время играю на best-vip.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это невероятно круто.

Юлия Тихонова

По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а можете за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на best-vip.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это очень здорово.

Яна Никишина

можно попробовать научиться заработку на ютьюб канале
http://glprt.ru/affiliate/9343342

Наташа Соловьёва

надо партнёрствовать с YouTube и деньги зависят от просмотров

Анастасия Пластинина

Параллельно с Таргетом можно неплохо заработать на http://cashbox.ru.com/home/pinfo/e08d9d434c414ac999f772b4cf17a71d самая высокая оплата за активность в социальных сетях + задания. Проект от Webmoney .Минималки на вывод нет. Автовыплаты. Можно задействовать абсолютно все социальные сети.

Ирина Белова

Очень хорошие сайта. Советую. Достойные.
http://socpublic.com/?i=1135762
https://profittask.com/?from=671107

Ruslan Silin

Очень понравилась статья на aboutbiz.ru, все четко и по делу!

Дмитрий Мельниченко

продам свой акаунт там на вывод стоит 130000тыс рублей и гномов 300 которые самые дорогие и много других гномов если чесно не охото на бирать рефеалов или подскажите как мне их привести писать на почту n.tchuba@yandex.ru

Ваня Койпиш

Достаточно снять УНИКАЛЬНОЕ и ИНТЕРЕСНОЕ видео, вот, кстати, тема которая поможет на 100% вот ссылочка - gpclick.ru/affiliate/7933866

Ил
Илья

Получать выплаты от Youtube ежемесячно независимо от суммы?
На самом деле это просто! Вот группа, которая поможет вам в этом https://vk.com/uspeh_youtube

Алексей Мольков

уберите пробел между t и p:
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://vprka.com/?ref=143186938662337
htt p://v-like.ru/?p=872239

Сергей Черкасов

Я подключен к AIR
Почему лучше подключиться к партнерской медиасети AIR вместо AdSense?
В коротком ролике все сказано!
https://rutube.ru/video/d7f9389511173e0b972d5287e3ff8..

Марина Заборовская

https://www.youtube.com/watch?v=lJ0qg_4m_Eo попишитесь посмотрите и я к вам подпишусь