Другие сферы бизнеса
граждане, кто-нибудь уже заработал реальные деньги на форекс сидя дома за компом?
нет, я туда даже заходить не хочу. кажется, что замануха. . еще потом и им будешь должен
а что там сложного сидишь и ждёшь пока одна линия пересечется с другой ))
не только зарабатывал, НО и продолжаю это делать!!!!
Даже американский миллиардер (не помню фамилию) , ведущий финансист проиграл на форексе несколько миллионов. Это - лохотрон.
Я проиграл не так много, но много потратил времени, сравнивал трейдеров, их софты, читал форумы.
И решил, что фишка в следующем. У всех свой софт, который запрограмирован так, чтобы приносить им прибыль, не разоряя сразу игрока, а держать его подольше, давать надежду в виде небольших выигрышей. А ноу-хау заключается в том, что они могут нарисовать пиковый провал (или всплеск) И буквально на пару центов превышает твое ограничение и теряешь все денежки. Потом начинаешь анализировать, сравнивать кривые на ММВБ, NYSE, других трейдеров. Но нигде не найти данные на нужный момент, например 14 час 29 мин 51 сек. Находишь что-то похожее, но в 30 мин. и на 10 центов меньше И правды не узнаешь. И спросить не у кого.
Выбросьте это из головы.
А кто утверждает обратное, это для рекламы, он сам этот софт разработал и с него имеет %
Выбросьте это из головы.
Есть примеры! Однако не всем дано. требуется аналитический склад ума, свободные деньги, коммерческая жилка, здравый ум ну и везение наверно!!
я более 8-ми лет на рынке. видела очень много. со мной начинало много народа тогда давно, осталось четверо и все мы зарабатываем стабильно, как зарпата только в разы больше чем у специалистов-экономистов и т. д. да это сложно и надо много чего знать чтоб не слить, а где легче. . везде сложно если заниматьс вплотную. возникнут вопросы - пиши
Уже больше 7 лет зарабатываю.
Не каждый сможет быть трейдером, как например не каждый сможет быть хирургом. Для того, тобы зарабатывать на форексе - нужны знания. У нас народ привык к халяве, к легким деньгам, все хотят все и сразу. Лезут на форекс, не разобравшись, сливают деньги, а потом кричат на каждом углу, что форекс - это лохотрон.