Другие сферы бизнеса

Как заработать на YouTube? Скажите пожалуйста, как можно заработать реальные деньги на сайте Youtube

Первый способ (самый сложный) – стать партнером YouTube

Для того, чтобы подключить к вашему YouTube каналу систему рекламы в видео InStream, вам нужно иметь более десяти миллионов просмотров ваших видео в месяц. Согласитесь, сложно. Для того, чтобы собрать такое количество просмотров, вам нужно сделать популярное шоу на YouTube (например, как всем известное +100500), или научиться создавать вирусные видео ролики (например как у студии My Duck Vision).
Кстати, есть и хорошие новости, сервис рекламы для видео “AdSense для видео”, возможно в скором времени закончит тестирование сервиса и начнет работать с широкими массами.

Второй способ – прямая реклама

Если у вас нет миллионов просмотров, тысяч подписчиков, то вам подойдет способ монетизации YouTube – метод прямой рекламы.
Суть метода заключается в том, что вы ищите рекламодателя напрямую, без использования различных сервисов. Рекламодатель платит вам деньги, а вы в своих новых видео (обычно в начале видео) упоминаете его как спонсора выпуска. Тем самым вы получаете деньги от рекламы, а ваш рекламодатель получает клиентов из ваших подписчиков.

Для того, чтобы найти рекламодателя для своих видео:
1. Опубликуйте объявление на вашем блоге или сайте (если есть)
2. Разместите объявление о поисках рекламодателя в описании своих видео
3. Опубликуйте объявление о поиске рекламодателя в социальных сетях
Вывод пункта: для того, чтобы заработать на YouTube, ищите рекламодателя.
Выводы статьи: Заработать на YouTube просто, достаточно:
1. Снимать хорошие интересные видео
2. Набирать подписчиков
3. Искать рекламодателей
Алена Васильева
Лучший ответ
Реальные деньги можете заработать, но при условии реальной посещаемости, то есть от 100 000 уникальных посетителей в сутки.
Алексей Лосев
Здравствуйте, знаю отличную статью – qcomn.ru. Она о заработке на одной бирже. По мимо заработка биржа предоставляет возможность заказывать комментарии. Перейдите на сайт – qcomn.ru, щелкните по ссылке в статье и станьте заказчиком. Заказывайте интересные, а главное нужные вашему проекту комментарии! Удачи вам в ваших начинаниях!
можно попробовать научиться заработку на ютьюб канале
http://glprt.ru/affiliate/9343342
Я подключен к AIR
Почему лучше подключиться к партнерской медиасети AIR вместо AdSense?
В коротком ролике все сказано!
https://rutube.ru/video/d7f9389511173e0b972d5287e3ff8..
Dmitriy B
Очень понравилась статья на aboutbiz.ru, все четко и по делу!
Alexandr Mazur
Можно создать свой канал, по какой-нибудь востребованной тематике, у меня например, детский канал, а остальное уже вопрос его популяризации и монетизации, вот тут можете об этом подробнее почитать https://aboutbiz.ru/ideas/kak-stat-videoblogerom-ili-poshagovaya-instruktsiya-po-zarabotku-na-youtube.html мне на этапе создания и раскрутки канала очень пригодились эти рекомендации.
https://www.youtube.com/watch?v=lJ0qg_4m_Eo попишитесь посмотрите и я к вам подпишусь
надо партнёрствовать с YouTube и деньги зависят от просмотров
Fruit Art
Набираешь подписчиков и заливаешь видео раз в неделю минимум. Деньги будут капать, но только если у тебя есть партнерка. Но ты не думай, что будешь воротить мильоны.
Достаточно снять УНИКАЛЬНОЕ и ИНТЕРЕСНОЕ видео, вот, кстати, тема которая поможет на 100% вот ссылочка - gpclick.ru/affiliate/7933866
Самонаполняемые Видео-сайты прокормят Вас на автомате. Приветствую, я уже полгода тестю одну прикольную тему. Это Самонаполняемые Видео-сайты. Представляете, Роботы сами наполняют и ведут Видео-сайты по моей тематике, а я прихожу только за зарплатой. Сегодня я понял, что жадиной быть плохо и решил поделиться фишками с вами: http://glopages.ru/affiliate/7076273
Се
Сергей
Получать выплаты от Youtube ежемесячно независимо от суммы?
На самом деле это просто! Вот группа, которая поможет вам в этом https://vk.com/uspeh_youtube
Есть реальный способ заработать это система Юзератор
По большому счету да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а можете за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на best-vip.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это очень здорово.
Помогите развивать канал подпишите, посмотрите видео http://www.youtube.com/channel/UCyCtZ6tOtc2Y4y3Q0AhbjCQ спасибо)
Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а можете за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам в свободное время играю на best-vip.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это невероятно круто.
продам свой акаунт там на вывод стоит 130000тыс рублей и гномов 300 которые самые дорогие и много других гномов если чесно не охото на бирать рефеалов или подскажите как мне их привести писать на почту n.tchuba@yandex.ru
Алексей Б
уберите пробел между t и p:
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://vprka.com/?ref=143186938662337
htt p://v-like.ru/?p=872239
Очень хорошие сайта. Советую. Достойные.
http://socpublic.com/?i=1135762
https://profittask.com/?from=671107