Александр Горский

Можно ли реально заработать на YouTube?

Недавно я забумался, а мошно ли реально подняться на ютьюбе? Я посчитал так: партнерка платит 2-3 доллара за 1000 просмотров, у людей со средним количеством подписчиков просмотров тысяч 10-20 за видио, у людей с высоким 100 тысяк и макссимальное количество которое я видел 200-300 тысяч, а ведь они пилсят по несколько видио за день. И на сколько я знаю знаменитые гагатун и юзя не работают, а зарабатывают на ютьюбе. Да и в последнее время ютуб становится популярным и у людей у которых было по тысяче или 2 подписчиков, теперь тысяч 30 и их становится все больше.

Эльмира Якубова

Я знаю, что платят если в месяц просмотров от 1 000 000. 10 000руб